Body

О спорт, ты мир! XS Sports nutrition от Amway

Совсем недавно Amway, которых я, к слову люблю за отменную линейку средств безопасной бытовой химии, приняли решение сделать кое-что новое. А именно - спортивное питание XS Sports nutrition. И сказали, что оно - не только для спортсменов. Почему? Давайте разберемся!
Вышло пять продуктов во внушительных упаковках. Каждый - отвечает за определенное действие.

Например, продукт, который стоит употребить до тренировки/до забега на работу/до часовой прогулки с собакой/до наплыва на супермаркет - это тройной энергетический комплекс XS™ Pre-Workout Drink.
Это такой себе энергетик, только в хорошем понимании слова. В нем есть вещества, питающие мышцы, витамины наполняющие энергией и замедляющие усталость. Желательно пить за полчаса до любых нагрузок. На вкус - это кисленький освежающий напиток со вкусом лайма.

А вот о втором продукте я слышала еще давно - на велогонке, в которой принимала участие. В далеком 2010 году))). Тогда все гонщики вокруг только и дело что пили не воду, а изотоники. Потому что проехать 100 км на воде - значит потерять очень много солей и нужных веществ, выходящих с потом. Так что о важности второго продукта знаю уже много лет. Продукт номер два от Amway - это  XS™ Напиток с электролитами.
Он утоляет жажду и восполняет уровень жидкости в организме. Восстанавливает 5 ключевых электролитов, выведенных с потом во время тренировки. Советую иметь дома всем и каждому. Усталость и стресс - одна из форм потерь солей. Не только спорт, друзья. 

Шаг номер три у Amway весьма комлексный и представлен разными видами восстановления - есть протеиновый коктейль он же XS™ Гидролизированный протеин молочной сыворотки со вкусом какао.
Приятный такой по вкусу)) Можно смешивать с безлактозным молоком, йогуртом или водой. Заменяет полноценный прием пищи! Он дает телу быстроусвояемые белки, если без сложных подробностей. 

А есть еще один вариант восстановления, который оценила вся наша семья, судя по быстроте поглощения)))). Это XS™ Протеиновые батончики.
В них быстрые и медленноусвояемые белки обеспечивают постоянный процесс восстановления мышц. Каждый батончик содержит селен, который предотвращает разрушение клеток, нейтрализуя окислительный стресс. Сделаны без сахара!
И имеют высокое содержание клетчатки. С приятным вкусом карамели или шоколада (вторые лично мне пришлись больше по вкусу). Как по мне, так вместо всяких сникерсов, куда лучше восстанавливать силы с помощью протеиновых батончиков.

Вот такая интересная линейка вышла в Amway! Где-то сейчас пылится мой абонементик в спортзал. Не, вы не подумайте, я не лентяй)))). В связи с переездом на другой конец города, тренировки накрылись. Так что несмотря на отсутствие спорта в моей жизни сейчас, я по достоинству оценила эти продукты. А некоторые из них, например изотоник и батончики, считаю важным иметь в доме не только спортсменам. А вы как считаете?

Про автора

Татьяна Марченко. Youtube блогер. Instagramer.

0 коммент.:

Post a Comment

Powered by Blogger.