Beauty box

Весенний Wonderbox и почти хрустальная туфелька

Всем привет, дорогие читатели блога!
Сегодня показываю вам наполнение весеннего бьюти бокса Wonderbox.
Даже не выдержала и на заглавном фото приоткрыла занавес с изюминкой коробочки. Невероятно изящная миниатюрка духов ввиде туфельки. Это нечто! Но давайте поподробнее.

Общее фото. Продуктов вроде как и не много, но они все достаточно дорогие. Например, в этом боксе, помимо миниатюры духов, которая сама по себе стоит порядка 500 грн, тут еще есть пару средств, полноразмеры которых стоят 50 и 80 долл. соответственно.

1)Simply Organic - увлажняющий лосьйон для тела. Миниатюра 60 мл по цене 84 грн.
Имеет весьма необычный аромат - свеженарезанной зелени и цитрусов. Прекрасное сочетание и хорошо увлажняет. 

2)Лак Nub в оттенке 47. Полноразмер по цене 60 грн.
Не первое мое знакомство и самое смешное - в том же оттенке припыленной сливы, про который я писала вот тут. А пока вопрос - кто из купивших коробочку хочет поменяться со мной оттенком лака Nub? :)

3)Звезда коробки - аромат Carolina Herrera Good Girl. Миниатюра 7 мл, Полноразмерная версия 30 мл по цене 1730 грн.
Хоть я и любитель нишевых парфюмов, но этот мне не показался чем-то банальным из люкса. Красивое сочетание кофейных нот с цветочными. Богатый аромат и определенно приятное открытие в Carolina Herrera. А велюровая коробочка, а сама подача ввиде туфельки....Мммм!)

4)Многофункциональная сыворотка для лица A.H.C premium all-in-one soothing enhancer. Миниатюра 15 мл. Полноразмерная версия 30 мл по цене 80 долл.
Новый для меня корейский бренд, хотя в Корее с 1999 года. Сыворотка жидкая, как и положено, впитывается  за пару секунд.... Остальное прокажет время:)

5)Крем для зоны под глазами и лица A.H.C premium hydra b5 eye cream for face. Миниатюра 10 мл. Стоимость полноразмера - 50 долл за 30 мл.
Очень интересная штука. Этот крем предназначен для точечного нанесения в активные зоны - кожа вокруг глаз, линия улыбки и шея. Обожаю такие точечные средства, они зачастую имеют очень выраженное воздействие.

6)Праймер для лица Jane Iredale. Миниатюра 7 мл, Полноразмерная версия 50 мл по цене 1720 грн.
В прошлой коробочке я была в восторге от бальзама-тинта Jane Iredale, и база оказалась неплоха. Хорошо увлажняет кожу и удерживает тон.

7)Спрей для волос Beaver daily moisture conditioning spray. Миниатюра 50 мл. Полноразмерная версия 150 мл по цене 480 грн.
Очень хороший продукт для пористых и окрашеных волос. Можно использовать как термозащиту:)

8)Первые 200 подписчиц получили массажное масло от Styx (поэтому есть повод подписаться на новости Wonderbox в инста и фб - там анонсируют подобные акции) , но так как я не входила в  их число, то мне бонусом положили не анонсированный крем для рук DR. Sante c маслом ши.

Это все, что было в коробочке:) Наполнение коробочки на сумму более чем 2000 грн, а стоимость 350 грн. Напомню, что подписаться на покупку и заказ Wonderbox вы можете вот тут.

Как вам такое наполнение?

Про автора

Татьяна Марченко. Youtube блогер. Instagramer.

0 коммент.:

Post a Comment

Powered by Blogger.