Care

Серия для волос Garnier botanic therapy

Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами новинками от бренда Garnier - это линейка уходовых средств для волос.

Линейка вышла довольно обширная -  шесть разных рецептур для ухода за волосами в зависимости от потребностей. В моем случае - это линейка с касторовым маслом и миндалем простив выпадения волос. Пахнет изумительно нежно) Шампунь хорошо промывает голову, пользуюсь примерно раз две недели, чередуя с другими. Вы же помните, что лучше чередовать около пяти разных шампуней?)
Бальзам хорошо закрывает кутикулы после мытья. Но это еще не все).
Помимо привычных уходовых средств - шампуня и бальзама для волос есть еще одно средство, которое мне очень понравилось. Пожалуй, именно такого не хватало в моем арсенале. Это средство ввиде крем-масла,  несмываемый уход с эффектом термозащиты. После него волосы очень уложенные, ухоженные, но я не злоупотребляю этим средством после каждого мытья) Когда нужен суперэффект, тогда я использую крем-масло Garnier. И чередую уход в основном с масками для волос, у меня их много)
Про линейку в целом могу сказать, что бюджетно  и хорошо. Особенно хороший последний продукт, особенно как термозащита, если сушитесь феном и делаете укладки.

А у вас есть любимое средство от Garnier? Пробовали эти новинки?

Про автора

Татьяна Марченко. Youtube блогер. Instagramer.

0 коммент.:

Post a Comment

Powered by Blogger.