Care

PIEL Specialiste 4D: DNA OF YOUTH 4-х уровневый активирующий комплекс

Сегодня я хочу рассказать про эликсир украинской марки Piel, который мне очень полюбился.
Буквально два слова от производителя. Формула комплекса защищает ДНК клеток кожи - Заряжает кожу энергией - ускоряет регенерацию клеток - восстанавливает внеклеточный матрикс. Остальное перепечатывать не буду, умные буковки вы можете посмотреть на сайте Piel, там все очень детально и грамотно описано.

Мое мнение:
Когда ко мне попала в руки косметика Piel, то при первом ближайшем рассмотрении я просто не могла осознать, что в Украине существует косметика такого уровня. Я привыкла к тому,  что у нас можно купить "Антошку". А все что касается профессионального ухода за кожей -я всегда смотрела в сторону Запада и даже не догадывалась о существовании подобного рода косметики в Украине. Не считайте меня темной, но правда у нас не так уж и много такой косметики - на пальцах одной руки сосчитать можно.

Теперь касательно комплекса DNA OF YOUTH .
Упакован он  на достойном уровне, любо глазу глянуть.


Удобно то, что можно купить как 1 флакон, так и курс из трех флаконов. Присмотреться - влюбится - и  купить big pack:)
Что мне  не понравилось, и я думаю я далеко не первая кто об этом говорит - это пипетка, с помощью которой нужно набирать средство. На деле она плохо работает, но это не особо мешает, потому что эликсир прекрасно набирается на пипетку. Хотя я предпочла бы герметичный флакон с дозатором.


Продукт имеет запах, лишенный отдушек, свой неповторимый. Я бы не сказала, что пахнет чем-то приятным или неприятным, просто нейтральный запах. Но я такой запах ощущаю впервые в жизни)

На этом минусы заканчиваются  и я начинаю петь серенаду.
Этот комплекс - просто СКАЗКА!!!
Да, я абсолютно точно уверена в этом. Именно его я так долго искала для себя. Искала заграницей, а оказывается далеко ходить не надо было, мое идеальное средство родилось тут, в Украине.
Чем оно так мне понравилась? 
В первую очередь( и это факт)  - мелкие морщины моментально разглаживаются. Как только эликсир наносится на лицо - клетки моментально впитывают ее, как воду, и за считанные секунды насыщаются им. Мои три ненавистные мимические морщины на лбу практически полностью разглаживаются, а лицо становится свежее.
Я очень люблю подобного рода продукты, которые быстро впитываются. 
При использовании курсом (утром и вечером), со временем морщины становятся меньше, а кожа становиться такой нежной, просто словами не передать. Как у ребенка. Я сравнивала лично!!! Благодаря моментальной напитке, кожа становиться бархатистой, и я жалею, что у меня нет крема от марки Piel для продления эффекта. Если будете брать эту сыворотку, рекомендую дополнить кремом, потому что даже мой увлажняющий крем не дает того эффекта продолжения, который я бы хотела видеть на своей коже.
Вы будете смеяться, но комплекс DNA OF YOUTH мне настолько понравился, что мне жалко его использовать. Поэтому я наношу его исключительно на лицо, а на шею - средство другой марки, чтобы растянуть подольше)
Комплекс имеет молочно-бежевый оттенок, с шиммером, который создает легкий эффект иллюминайзера на лице.

Состав:

Еще я бы хотела сказать несколько слов о человеке, который стоит за маркой Piel. Это Ярослав Процько. Я не знакома с человеком настолько, чтобы описывать личностные качества и т.д, но у меня есть небольшая возможность следить за его деятельностью. И я могу сказать что это self-organized person,  пример которого можно наследовать.Такие люди создают тот сегмент косметики, которого так не хватает в Украине, и которой так приятно пользоваться. Просто здорово осознавать, что то, что "Made in Ukraine" не обязательно значит некачественное и плохое.



А вы знакомы с маркой Piel? Есть ли у вас идеальное средство красоты?

Где купить: http://www.pielcosmetics.com/
Цена: 12ml: 195грн
Упаковка курс 12ml x 3: 455грн



Про автора

Татьяна Марченко. Youtube блогер. Instagramer.

15 коммент.:

  1. Танюш, мне тоже понравилась эта сыворотка, да и все остальные средства от Piel. У меня был один флакончик, его хватило почти на 2 месяца. При возможности попробуй их сыворотку-проводник Enhanser - бомбовая вещь!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, я возьму на заметку про Enhanser)

      Delete
  2. Согласна с Олей, сыворотка-проводник Enhanser - бомбовая вещь!)))
    У меня тоже был этот комплекс и мне он тоже очень понравился. И мне также было жалко бездумно расходовать его, но все равно он у меня довольно быстро закончился.
    А с Ярославом Процько я немного общалась и впечатления от нашего общения остались очень приятные. Как по мне, это человек новой формации, европейской, к которой мы так стремимся. За такими людьми, как он, я думаю будущее нашей промышленности и косметологической в частности. Он болеет за свое детище всей душой, а это очень импонирует. Кстати, интервью прикольное, посмотрела с удовольствием))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я с тобой согласна на 100%, думаю марка Piel в будущем выйдет на международный уровень, это только вопрос времени)

      Delete
  3. Thx for the follow, following back on GFC #105

    Great post!! That sounds like it would be worth to give it a try, but as far as I see it's only available in your country. Google came up with nothing else, though. What a shame.
    xox
    Lenya
    FashionDreams&Lifestyle

    ReplyDelete
    Replies
    1. Lenya, I guess you are right, this cosmetics is able omly in Ukraine at this moment, but I hope in future it will sale in your country

      Delete
  4. Тань, я уже читала отзывы про Пьель у Оксаночки и твой тоже с удовольствием прочитала. интервью интересно было посмотреть и увидеть человека, который за этим стоит)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, что зашла в гости! Рада, что тебе понравилось)

      Delete
  5. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  6. Как приятно, что продукция вызвала восторг! Спасибо, что поделилась!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ами, да, я пищу просто от восторга, это правда! Редко когда продукция вызывает такие эмоции у меня.

      Delete
  7. Ничего себе! Надо обязательно присмотреться к марке, раз она такая хорошая! Спасибо Танюша за полезную информацию:)

    ReplyDelete
  8. Да, у меня есть несколько средств из различных линий Piel Cosmetics: Mesoprof - сыворотка-эликсир и Magnifique - крем для кожи вокруг глаз, сыворотка-активатор проводник "Enhanser" и Rejuvenate Botolift Cream (лифтинг-крем с ботокс-эффектом). Отличные средства. Пользуюсь второй месяц. Хорошие результаты.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я смотрю все нравится Enhanser - что ли себе попробовать?)

      Delete

Powered by Blogger.